Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Spartenleitung

 

Komm. Roberto Cerro

 

⇒info<at>tsv-havelse.de

 

Aufgabenbereich

 

  • Allg. Organisation
  • Trainerschaft
  • Etatplanung
  • Platz- und Spielbetrieb
  • Verbandsangelegenheiten

 


 

Jens Kamm

 

⇒J.Kamm<at>tsv-havelse.de

 

Aufgabenbereich

 

  • Ansprechpartner für Nachwuchsleistungszentren
  • Koordination Freiwilligenarbeit
  • Buskoordination
  • Fußball-Camp
  • Sportlicher Leiter U9 - U5

 


Nachwuchsleitungsteam

Funktion Vorname Nachname E-Mail
Sportlicher Leiter U14 - U18 Roberto Cerro r.cerro<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U10 - U13 Alexander Pustlauk a.pustlauk<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U5 - U9 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
Torwart-Trainer Jugend Ergin Ecir e.ecir<at>tsv-havelse.de
Social Media Jugend U5 - U18 Samir Ferchichi s.ferchichi<at>tsv-havelse.de
Schiedsrichterobmann Patrick Herbach p.herbach<at>tsv-havelse.de
Passangelegenheiten Holger Wittber holger.wittber<at>t-online.de
Mitgliederstatus Gisela Rastede tennishalle<at>htp-tel.de

Spartenbüro Öffnungszeiten / Kontakt

 

Das Spartenbüro ist an Dienstagen von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr besetzt.

 

(nicht in den Ferien)

 

Kontakt per Mail an : info<at>tsv-havelse.de