Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Spartenleitung

komm. Jens Kamm

 J.Kamm<at>tsv-havelse.de

 Aufgabenbereich

  • Ansprechpartner für Nachwuchsleistungszentren
  • Koordination Freiwilligenarbeit
  • Fußball-Camp
  • Sportlicher Leiter U5 - U11

 

 


Nachwuchsleitungsteam

Funktion Vorname Nachname E-Mail
Sportlicher Leiter U16 - U19 Roberto Cerro r.cerro<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U16 - U19 Samir Ferchichi s.ferchichi<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U12 - U15 Alexander Pustlauk a.pustlauk<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U 5 - U11 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
Torwart-Trainer Jugend Ergin Ecir e.ecir<at>tsv-havelse.de
Schiedsrichterobmann Patrick Herbach p.herbach<at>tsv-havelse.de
Passangelegenheiten Holger Wittber h.wittber<at>tsv-havelse.de
Mitgliederstatus Gisela Rastede tennishalle<at>htp-tel.de

Spartenbüro Öffnungszeiten / Kontakt

Das Spartenbüro ist an Dienstagen von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr besetzt.

 (nicht in den Ferien)

 Kontakt per Mail an : j.kamm<at>tsv-havelse.de