Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Spartenleitung

Thomas Dulski

⇒T.Dulski<at>tsv-havelse.de

Aufgabenbereich

  • Allg.Organisation
  • Trainerschaft
  • Etat - Planung
  • Platz- und Spielbetrieb
  • Verbandsangelegenheiten

Jens Kamm

⇒J.Kamm<at>tsv-havelse.de

Aufgabenbereich

  • Ansprechpartner für Nachwuchsleistungszentren
  • Koordination Freiwilligenarbeit
  • Buskoordination
  • Fussball Camp
  • Sportlicher Leiter U9 - U5

Nachwuchsleitungsteam

Funktion Vorname Nachname E-Mail
Sportlicher Leiter U18 - U13 Roberto Cerro r.cerro<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U12 - U10 Pascal Kontor p.kontor<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U9 - U5 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
Athletiktrainerin/Leistungsdiagnostikerin Barbara Berg b.berg<at>tsv-havelse.de
Torwart - Trainer U18 - U16 Ergin Ercin e.ercin<at>tsv-havelse.de
Torwart - Trainer U15 - U13 Ioannis Fetanis i.fetanis<at>tsv-havelse.de
Torwart - Trainer U12 - U10 Bilal Kalyon b.kalyon<at>tsv-havelse.de
Sozial Media Jugend Samir Ferchichi s.ferchichi<at>tsv-havelse.de
Schiedsrichterobmann Patrick Herbach p.herbach<at>tsv-havelse.de
Passangelegenheiten Holger Wittber holger.wittber<at>t-online.de
Mitgliederstatus Gisela Rastede tennishalle<at>htp-tel.de

Spartenbüro Öffnungszeiten / Kontakt

Das Spartenbüro ist Dienstags von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr besetzt.

(nicht in den Ferien)

Kontakt per Mail an : t.dulski<at>tsv-havelse.de