Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Spartenleitung

Thomas Dulski

⇒T.Dulski<at>tsv-havelse.de

Aufgabenbereich

  • Allg.Organisation
  • Platz- und Spielbetrieb
  • Verbandsangelegenheiten

Onur Köse

⇒O.Koese<at>tsv-havelse.de

Aufgabenbereich

  • Trainerschaft
  • Ansprechpartner für Nachwuchsleistungszentren
  • Sportlicher Leiter U14 - U17

Nachwuchsleitungsteam

Funktion Vorname Nachname E-Mail
Sportlicher Leiter U14 - U17 Onur Köse o.koese<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U10 - U13 Pascal Kontor p.kontor<at>tsv-havelse.de
Sportlicher Leiter U6 - U9 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
Athletiktrainer/Leistungsdiagnostiker Jan Ossenkopp j.ossenkopp<at>tsv-havelse.de
Torwart - Trainer U14 - U17 Ergin Ercin e.ercin<at>tsv-havelse.de
Torwart - Trainer U10 - U13 Rene Jütten r.juetten<at>tsv-havelse.de
Schiedsrichterobmann Patrick Herbach p.herbach<at>tsv-havelse.de
Passangelegenheiten Holger Wittber holger.wittber<at>t-online.de
Mitgliederstatus Gisela Rastede tennishalle<at>htp-tel.de
Vertrauensperson Ragis Thuraiyara thuvaatakes<at>msn.com

Spartenbüro Öffnungszeiten / Kontakt

Das Spartenbüro ist Dienstags von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr besetzt.

(nicht in den Ferien)

Kontakt per Mail an : t.dulski<at>tsv-havelse.de


Trainer - Börse

Im Grundlagenbereich suchen wir Jugendliche- Jungtrainer die Interesse an einen Trainerjob beim TSV Havelse haben. Einarbeitung ins Team und Unterstützung beim Trainerschein werden von den Sportlichen Leitern übernommen.

Bewerbung an : O.Koese<at>tsv-havelse.de


Interessierte Trainer die eine Tätigkeit beim TSV Havelse anstreben im Aufbau oder Leistungsbereich und mindestens den B - Schein besitzen, können ihre Bewerbung an :

O.Koese<at>tsv-havelse.de schicken.