Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Nachwuchs - Trainer

Mannschaft Jahrgang Vorname Nachname E-Mail
U23 ab 1999 Werner Möhring wmoehring<at>kabelmail.de
U19 2000 Stefan Gehrke  
Kontakt U19   Matthias Limbach m.limbach<at>tsv-havelse.de
U18 2001 Onur Köse o.koese<at>tsv-havelse.de
U17 2002 Georgiov Gorancho g.gorancho<at>tsv-havelse.de
Kontakt U17   Falk Schwermann Jäger falk.schwermann-jaeger<at>t-online.de
U16 2003 Roberto Cerro r.cerro<at>tsv-havelse.de
U15 2004 Onur Alanveren o.alanveren<at>tsv-havelse.de
U14 2005 Murat Alp Arslan m.arslan<at>tsv-havelse.de
Kontakt U14   Hussein Nehme h.nehme<at>tsv-havelse.de
U13 2006 Thomas Dulski t.dulski<at>tsv-havelse.de
U12 2007 Pascal Kontor p.kontor<at>tsv-havelse.de
U11 2008 Jörg Bremer bremerdl<at>t-online.de
U10 2009 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
U9 2010 Markus Pletz m.pletz<at>tsv-havelse.de
U8 2011 Marc Piepersberg m.piepersberg<at>tsv-havelse.de
U7 2012 Hasan Yüksel h.yueksel<at>tsv-havelse.de
U6 2013 Bayram Üstgül b.uestguel@tsv-havelse.de