Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Nachwuchs - Trainer

Mannschaft Jahrgang Vorname Nachname E-Mail
U23 ab 1998 Pashk Ceta p.ceta<at>tsv-havelse.de
U19   Stefan Gehrke  
U18   Timo Pohl  
Kontakt U19 / U18 1999 / 2000 Matthias Limbach m.limbach<at>tsv-havelse.de
U17 2001 Onur Köse O.Koese<at>tsv-havelse.de
U16 2002 Georgiov Gorancho g.gorancho<at>tsv-havelse.de
Kontakt U16 2002 Thorsten Schiewe t.schiewe<at>tsv-havelse.de
U15 2003 Sven Havekost s.havekost<at>tsv-havelse.de
Kontakt U15 2003 Falk Schwermann Jäger falk.schwermann-jaeger<at>t-online.de
U14 2004 Apostolos Paroglou a.paroglou<at>tsv-havelse.de
U14 2004 Onur Alanveren o.alanveren<at>tsv-havelse.de
U13 2005 Thomas Dulski t.dulski<at>tsv-havelse.de
Kontakt U13 2005 Hussein Nehme h.nehme<at>tsv-havelse.de
U12 2006 Patrice König p.koenig<at>tsv-havelse.de
U11 2007 Pascal Kontor p.kontor<at>tsv-havelse.de
U10 2008 Ozan Zengi o.zengi<at>tsv-havelse.de
U9 2009 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
U8 2010 Markus Pletz m.pletz<at>tsv-havelse.de
U7 2011 Marc Piepersberg m.piepersberg<at>tsv-havelse.de
U6 2012 Hasan Yüksel h.yueksel<at>tsv-havelse.de
Fußball - Vorschule 2013 Thomas Dulski t.dulski<at>tsv-havelse.de