Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Jugend-Trainer der Fussballsparte

Mannschaft Jahrgang Vorname Nachname E-Mail
U18 2002 Georgiov Gorancho g.gorancho<at>tsv-havelse.de
U17 2003 Roberto Cerro r.cerro<at>tsv-havelse.de
U16 2004 Samir Ferchichi s.ferchichi<at>tsv-havelse.de
U15 2005 Murat Alp Arslan m.arslan<at>tsv-havelse.de
U14 2006 Thomas Dulski t.dulski<at>tsv-havelse.de
U13 2007 Pascal Kontor p.kontor<at>tsv-havelse.de
U12 2008 Alexander Pustlauk a.pustlauk<at>tsv-havelse.de
U11 2009 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
U10 2010 Sven Havekost s.havekost<at>tsv-havelse.de
U9 2011 Marc Piepersberg m.piepersberg<at>tsv-havelse.de
U8 2012 Hasan Yüksel h.yueksel<at>tsv-havelse.de
U7 2013 Kevin Rufaioglu k.rufaioglu<at>tsv-havelse.de
U6 2014 Markus Pletz m.pletz<at>tsv-havelse.de
Vorschule 2015 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de