Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Jugendtrainer der Fußballsparte

Mannschaft Jahrgang Vorname Nachname E-Mail
U19 2003 Roberto Cerro r.cerro<at>tsv-havelse.de
U18 2004 Gökhan Koc g.koc<at>tsv-havelse.de
U17 2005 Murat Alp Arslan m.arslan<at>tsv-havelse.de
U16 2006 Fabrizio Ingrosso f.ingrosso<at>tsv-havelse.de
U15 2007 Philipp Daft p.daft<at>tsv-havelse.de
U14 2008 Alexander Pustlauk a.pustlauk<at>tsv-havelse.de
U13 2009 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de
U12 2010 Sven Havekost s.havekost<at>tsv-havelse.de
U11 2011 Karsten Wichmann k.wichmann<at>tsv-havelse.de
U10 2012 Ali Cinkilic a.cinkilic<at>tsv-havelse.de
U9 2013 Kevin Rufaioglu k.rufaioglu<at>tsv-havelse.de
U8 2014 Markus Pletz m.pletz<at>tsv-havelse.de
U7 2015 Jens Kamm j.kamm<at>tsv-havelse.de