Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Mehr Infos hier:

Spielplan

Hinrunde

Spieltag Tag Datum Uhrzeit Begegnung Ergebnis      
1 Freitag 27.07.18 19:00 Hannover 96 U23 - TSV 0:1 (0:1)      
2 Mittwoch 01.08.18 19:00 TSV - 1.FC Germania 3:2 (1:1)      
3 Samstag 04.08.18 14:00 BSV Rehden - TSV 2:2 (0:2)      
4 Sonntag 12.08.18 18:00 TSV - SV Werder Bremen U23 4:1 (2:0)      
5 Sonntag 19.08.18 17:00 VfL Oldenburg - TSV 1:0 (0:0)      
6 Sonntag 26.08.18 14:00 TSV - Holstein Kiel U23 1:2 (0:1)      
7 Mittwoch 29.08.18 19:00 VfL Wolfsburg - TSV 8:0 (2:0)      
8 Sonntag 02.09.18 14:00 TSV - Eintracht Norderstedt 0:1 (0:1)      
9 Mittwoch 09.09.18 14:00 Hamburger SV U23 - TSV 5:0 (4:0)      
10 Sonntag 16.09.18 14:00 TSV - VfB Lübeck 2:1 (2:0)      
11 Sonntag 23.09.18 14:00 TSV - Lüneburger SK Hansa 1:1 (0:1)      
12 Samstag 29.09.18 16:00 SV Drochterssen/Assel - TSV 0:0 (0:0)      
13 Sonntag 07.10.18 14:00 TSV - Weiche Flensburg 1:2 (1:2)      
14 Sonntag 14.10.18 15:00 VfB Oldenburg - TSV 3:1 (0:0)      
15 Sonntag 21.10.18 14:00 TSV - SSV Jeddeloh II 1:3 (1:1)      
16 Sonntag 28.10.18 14:00 U.L.M Wolfsburg - TSV 2:0 (0:0)      
17 Sonntag 04.11.18 14:00 TSV - FC St.Pauli U23 2:1 (2:0)      

Rückrunde

Spieltag Tag Datum Uhrzeit Begegnungen Ergebnis
18 Sonntag 11.11.18 14:00 TSV - Hannover 96 U23 1:1 (0:0)
19 Mittwoch 16.11.18 19:00 1. FC Germania - TSV 1:0 (0:0)
20 Freitag 23.11.18 19:00 TSV - BSV Rehden 0:1 (0:0)
21 Sonntag 02.12.18 14:00 Werder Bremen U23 - TSV 0:1 (0:0)
22 Samstag 16.02.19 14:00 TSV - VfL Oldenburg -:-
23 Sonntag 24.02.19 14:00 Holstein Kiel U23 - TSV -:-
24 Sonntag 03.03.19 14:00 TSV - VfL Wolfsburg U23 -:-
25 Sonntag 10.03.19 14:00 Eintracht Norderstedt - TSV -:-
26 Sonntag 17.03.19 19:30 TSV - Hamburger SV U21 -:-
27 Samstag 23.03.19 14:00 VfB Lübeck - TSV -:-
28 Sonntag 31.03.19 15:00 Lüneburger SK Hansa - TSV -:-
29 Sonntag 07.04.19 14:00 TSV - SV Drochtersen/Assel -:-
30 Samstag 13.04.19 13:30 Weiche Flensburg - TSV -:-
31 Sonntag 28.04.19 14:00 TSV - VfB Oldenburg -:-
32 Samstag 04.05.19 16:00 SSV Jeddeloh II - TSV -:-
33 Sonntag 12.05.19 14:00 TSV - U.L.M.Wolfsburg -:-
34 Sonntag 19.05.19 14:00 FC St. Pauli II - TSV -:-